Состоялось награждение победителей конкурса «За нравственный подвиг учителя»

18 октября 2010 2267

С 29 сентября по 1 октября в Тамбове состоялись V Образовательные чтения Центрального федерального округа «Взаимодействие школы, семьи и церкви в духовно-нравственном развитии общества в рамках реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Московскую область представляли педагоги - победители регионального этапа конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» в 2010 году.

Участники делегации приняли активное участие в работе секций, выступив с докладами. С докладами вы сможете ознакомиться в разделе «Официальные мероприятия», подразделе «Официальные выступления».

В рамках Образовательных чтений состоялось подведение итогов конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя» в 2010 году по Центральному федеральному округу и награждение победителей.

От Московской области были награждены:

Дипломом третьей степени: Истомина Елена Евгеньевна, учитель мировой художественной культуры, МОУ «Краснозаводская СОШ № 1», Сергиево-Посадский м.р.;

В номинации «Лучшая инновационная разработка года»: коллективный творческий проект, авторы: Бережной Александр Васильевич, педагог-организатор по спортивной работе, МОУ «Ильинская СОШ», г.о. Домодедово; Пугачева Изабелла Анатольевна, социальный педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», Каширский м.р.; Бурлаченко Ирина Григорьевна, учитель ОПК и Духовного краеведения Подмосковья НОУ Школа славянских культур, г. Подольск;

В номинации «Лучший издательский проект года»: Калинина Мария Леонидовна, учитель истории и обществознания, МОУ СОШ № 8, Сергиево-Посадский м.р.

По сообщению Министерства образования Московской области