В образовательно-досуговом центре "Октябрь" прошел вокально-танцевальный конкурс "Страна Талантия"

01 декабря 2010 2112

“Страна Талантия” — не просто конкурс одной школы, а большое событие для сотен, а то и тысяч жителей города. В это воскресенье он прошел на сцене образовательно-досугового центра “Октябрь” на Скобянке.

Этот ежегодный концерт уже в пятый раз открывает все новые и новые таланты среди учеников местной школы № 16. Номинаций две — “Вокал” и “Танец”. Открылся конкурс театрализованным представлением, который подготовила театральная студия ОДЦ “Октябрь” под управлением Галины Жигуновой.

Ведущая конкурса Елена Фролова увлекла зрительный зал голосованием, которое определило лучших исполнителей на приз зрительских симпатий. Ими стали ребята 11 “б” класса, исполнившие зажигательный танец “Grow up”.

Примечательно, что участники получили высокие оценки и от жюри. По итогам мероприятия конкурсантам были вручены дипломы, грамоты и призы. Педагоги со сцены сказали слова благодарности организаторам “Талантии”, выразив надежду, что и в дальнейшем этот конкурс будет способствовать открытию юных дарований, а сама школа будет всячески помогать их формированию.

Виталий ЕВДОКИМОВ, Газета "Вперед"