Подмосковный футбольный клуб "Россиянка" подписал контракт с 21-летней защитницей Натальей Саратовцевой, игравшей ранее в "Экостроме" (г.Сергиев-Посад)

26 января 2011 2812

Подмосковный футбольный клуб «Россиянка» подписал контракт с 21-летней защитницей Натальей Саратовцевой, игравшей ранее в «Экостроме» (г.Сергиев-Посад)В начале нового 2011 года в расположение подмосковного футбольного клуба "Россиянка" перешли бывшая полузащитница столичного клуба "ШВСМ-Измайлово" 23-летняя Елена Щегалева и 21-летняя защитница Наталья Саратовцева, ранее игравшая в футбольном клубе "Экостром" (г.Сергиев-Посад). С этими футболистками клуб уже подписал контракты на два с половиной года.

Кроме того, на просмотре в Красноармейске находятся четыре воспитанницы звенигородского Училища Олимпийского резерва: защитница Надежда Колтакова, полузащитница Анастасия Акимова, защитница Елена Матюшина и полузащитница Татьяна Чередина.

В ближайшее время в расположение "Россиянки" прибудет 21-летний вратарь Мария Жаманакова (ФК"Чертаново"), находящаяся в настоящее время на учебно-тренировочном сборе вместе со сборной России в турецком городе Сиде.

С началом нового сезона расположение футбольного клуба "Россиянка" покинул начальник команды Александр Бондаренко. Он перешел в мужской футбольный клуб первой лиги "Волгарь-Газпром" (г.Астрахань) на должность спортивного директора.

В конце 2010 года команду покинули два ветерана футбола, одни из самых известных и титулованных футболисток страны: защитница Ольга Сергаева и нападающая Ольга Летюшова.

На днях, руководство "Россиянки" по обоюдному согласию сторон, дало добро на переход в футбольный клуб Перми "Звезда-2005" полузащитника подмосковной команды Татьяны Скотниковой.
Этот переход станет одним из самых громких трансферов нового сезона!

С 1 февраля "Лучшая футболистка-2010" Татьяна Скотникова, находящаяся в настоящее время на учебно-сборах вместе с национальной сборной России в Турции, будет играть на стороне пермячек.



По материалам сайта mosoblpress.ru