Весеннее обострение 2011. Ничего себе, шуточки!..

02 апреля 2011 2037 Копейка

   01.04 в дк им. гагарина состоялось очередное весеннее обострение  сергиево-посадской лиги клуба весёлых и находчивых, опекаемой городской администрацией и курируемой молодёжной организацией сами (президент денис калмыков).

   на сей раз команды выступали в двух весовых категориях - в коротком и полном формате.
   в первой категории места распределились по мере нарастания весёлости и находчивости следующим образом: "не взрослые" (софрино), "макароны по-флотски" (сергиев посад), "ватные палычи" (мгсу), "ленинский зал" (сергиев посад), "космос" (ивантеевка), и победителем стали "игрушки с механизмом" (рхтки).

   на звание самых весенних обостренцев претендовали: "пионерас" (пересвет), "спецпроект (спги & мггу им. шолохова), "б/у" (сергиев посад), "магикане" (спф мгупи) и "подмосковный вариант" (сборная региона).
   сборная региона получила гран-при, но и остальных не обидели - каждой команде досталось "по серьге", памятному подарку и прочая, и всё такое...



   копейка спросила о впечатлениях члена жюри сегодняшнего обострения - советника мэра переславля-залесского  светлану иванову, которая рассказала, что команды квн наших городов давно дружат. вот только в этот раз переславцы не приехали.
   так случилось, что прошлое весеннее обострение плавно перетекло в "обострение калясочное" - все ребята стали папами. - объяснила светлана.
   в общем, полку переславских кавээнщиков  прибыло, так что через несколько лет - держись, сергиево-посадская лига!

   на вопрос, что больше всего понравилось, а что - меньше всего? светлана иванова отметила разносторонний подход команд в выполнении одних и те же заданий. некоторые же стороны жизни, по её мнению, следовало бы освещать корректнее.


  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



    весёлые и находчивые долго не хотели уходить со сцены, и многим даже посчастливилось сфотографироваться с денисом калмыковым.

   и если не всё показанное в этот вечер было исключительно достойно и поразительно остроумно, то некоторые выступления удостаивались более чем высоких оценок жюри, таких как:  "очень изящно, очень красиво, очень ностальжи!.."
  
   удивительная это штука: вечнозелёный квн в сочетании с первым днём апреля.
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2236