23 июня 2011 года состоится презентация инвестиционных возможностей Сергиево-Посадского муниципального района

21 июня 2011 2416

Задачи, поставленные Президентом Российской Федерации об улучшении инвестиционного климата в России, и поручение Губернатора Московской области главам муниципальных образований региона об активизации деятельности по привлечению в экономику Подмосковья отечественных и зарубежных инвестиций нашли отражение в деятельности администрации Сергиево-Посадского муниципального района, которая в соответствии с достигнутой договоренностью с Международной Ассоциацией Делового Сотрудничества (МАДС) проводит 23 июня 2011 года на территории Сергиево-Посадского муниципального района инвестиционный форум с привлечением членов и партнеров МАДС,  представителей торгово-промышленных палат и экономических  отделов посольств  и торгпредств иностранных государств,  центральных  исполнительных  органов государственной власти  Московской  области, координирующих инвестиционный  процесс. 

МАДС  создана в 1999 году при поддержке Правительства Московской области по инициативе крупных инвестиционных иностранных и отечественных компаний, работающих, в основном, в Московской  области. Среди учредителей Ассоциации - представленные  российскими  «дочками» такие иностранные компании  как «MARS», «PEPSI», «DANONE», «IKEA», «FMLOGISTIC», «FRITO  LAY» и другие.

Во время инвестиционного форума на территории Сергиево-Посадского муниципального района представители иностранных и российских деловых кругов будут ознакомлены с инвестиционным потенциалом района и площадками, предлагаемыми для реализации новых инвестиционных проектов.

Презентация инвестиционных возможностей состоится в актовом зале образовательно-культурного центра администрации Сергиево-Посадского муниципального района по адресу: г.Сергиев Посад, пр. Красной Армии, д.203в. Начало в 11-00.

Программа мероприятия и схема проезда прилагается.

Мы будем признательны, если свое участие и возможное желание выступить в ходе презентации вы подтвердите координаторам мероприятия в Москве тел. 8(499) 249-19-30, 249-84-34 e-mail: [email protected] или в г.Сергиев Посад тел. 8(496)540-98-64, 542-79-65, e-mail: [email protected].

Источник: www.sergiev-reg.ru

Ссылка: http://www.sergiev-reg.ru/node/25354