Отремонтировал и решил покататься

22 июля 2011 2244 ГУВД МО

18 июля 2011 г. сотрудники ОГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району задержали 25-летнего жителя г. Сергиев Посад, управляющего транспортным средством, не имея на него документов.Как выяснилось, молодой человек договорился с матерью своей девушки, что он

18 июля 2011 г. сотрудники огибдд умвд по сергиево-посадскому району задержали 25-летнего жителя г. сергиев посад, управляющего транспортным средством, не имея на него документов.

как выяснилось, молодой человек договорился с матерью своей девушки, что он отремонтирует старый автомобиль, и после этого они оформят на него документы.

ремонтом будущий владелец занялся прямо во дворе дома, чем явно обеспокоил соседей. и чтобы не злить жильцов, он отогнал автомобиль к другу в гараж. но это действие вызвало возмущение у настоящей владелицы машины. тогда мать девушки отобрала у него ключи.

машину молодой человек всё-таки починил. и на радостях решил прокатиться. а завёл он её соединением напрямую проводов замка зажигания. но радость его была недолгой. сотрудники огибдд остановили его с целью проверки документов. тут-то и выяснилось, что они вовсе отсутствуют.

в настоящее время проводится доследственная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



пресс-служба
умвд россии по сергиево-посадскому району
анна мурзак, тел. 8-496-540-55-37

источник информации: гувд мо
адрес новости: http://guvdmo.ru/mo/novosti/11949