Праймериз в Посаде. Важно, как подсчитали

05 августа 2011 1667 Копейка

Итоги предварительного голосования по определению кандидатур для их последующего выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от партии "Единая Россия" и Общероссйского

Итоги предварительного голосования по определению кандидатур для их последующего выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от партии "Единая Россия" и Общероссйского народного фронта, состоявшегося 3 августа в Сергиевом Посаде.


Было выдано 386 бюллетеней.
При вскрытии урн в них оказалось 384 бюллетеня.
Действительными признаны: 383 бюллетеня.

С учётом того, что каждый голосующий мог отмечать в своё бюллетене до 125 кандидатов, голоса распределились следующим образом:

1. 326 голосов "за" - Громов Борис Всеволодович, губернатор Московской области с 2000 года.

2. 241. Серебров Лев Борисович, депутат Государственной Думы, член фракции "Единая Россия", заместитель председателя Комитета ГД по делам ветеранов.

3. 208. Саблин Дмитрий Вадимович депутат Государственной думы 5 созыва, член партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета государственной думы по собственности [1][2], первый заместитель председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

4. 206. Лысаков Вячеслав Иванович, председатель Координационного совета общественной организации автомобилистов «Свобода выбора», член Федерального Координационного совета Общероссийского народного фронта.

5. 202. Шаккум Мартин Люцианович, депутат Государственной думы, председатель Комитета по строительству и земельным отношениям.

6. 198. Терентьев Михаил Борисович, генеральный секретарь Паралимпийского Комитета России.

7. 195. Кононов Владимир Михайлович, президент компании "Конкор".

8. 194. Друсинов Валентин Дмитриевич, депутат Государственной Думы, секретарь политсовета Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия".

9. 194. Кабанова Валентина Викторовна, депутат Государственной Думы, член Комитета ГД по регламенту и организации работы.

10. 193. Иванов Никита Борисович, советник секретаря президиума генсовета "Единой России" и первого заместителя главы администрации президента.

11. 124.Сураев Максим Викторович, полковник, лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации.

Остальные кандидаты набрали менее 100 голосов каждый.

Протокол подписали член Региональной счётной комиссии РКС ОНФ Московской области Юдаков С.В., председатель счётной комиссии Великосельская И.В., члены счётной комиссии авдеев С.В., Казанбаева А.В., Любимова Е.А.

<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2687