Новый зам

08 августа 2011 3001 Копейка

08.08 на коллегии городской администрации Сергиева Посада был представлен новый сотрудник – заместитель руководителя администрации Сергиева Посада по вопросам архитектуры и градостроительства. На эту должность назначен Михаил Юрьевич Чудаков, более

08.08 на коллегии городской администрации Сергиева Посада был представлен новый сотрудник – заместитель руководителя администрации Сергиева Посада по вопросам архитектуры и градостроительства. На эту должность назначен Михаил Юрьевич Чудаков, более 30 лет проработавший в строительстве, принимавший участие в реализации проектов по модернизации крупных городов в России и ближнем зарубежье, занимавшийся программами инвестиционной политики в строительном комплексе.

Как было объявлено, предыдущее место работы – НПЦ «Реконструкция» Москва. (Также в ЗАО "Спецпрофстрой" и ЗАО "Спецпроектмонтаж" числятся генеральными директорами Михаилы Юрьевичи Чудаковы, но это, наверное, однофамильцы. - прим. КОПЕЙКИ).

Одной из главных задач Михаил Юрьевич называет принятие генерального плана развития города, создание инфраструктуры и сохранение исторического облика Сергиева Посада.

Будем надеяться, что 700-летие преподобного Сергия Радонежского будет встречено нашим городом в новом облике, достойном духовного центра России.

<< Все материалы рубрики

Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2712