Театральный ковчег: скоро открытие сезона!

27 августа 2011 2271 Копейка

Открытие театрального сезона является таким же непременным признаком наступившей осени, как золото листвы и занавес дождя. Открытие VI театрального сезона в муниципальном театре Сергиева Посада состоится 9 сентября в 19.00. В связи с первой сессией

открытие театрального сезона является таким же непременным признаком наступившей осени, как золото листвы и занавес дождя.

открытие vi театрального сезона в муниципальном театре сергиева посада состоится 9 сентября в 19.00.
в связи с первой сессией молодых актеров в ягти, мы открываем сезон не традиционно, спектаклем «скоморох памфалон» николая лескова, а не менее интересной премьерой драматурга елены скороходовой «не бросайте пепел на пол….» в постановке уже полюбившегося сергиево-посадскому зрителю режиссера олега нагорничных.

действие спектакля развивается стремительно: за полтора часа происходят невероятные события, один выстрел, много смеха и несколько пронзительно высоких минут в финале.
почти реальная история с элементами фантастики, история любви, которая обретает, в конце концов свой истинный смысл, история одной встречи...
в сельском клубе (бывшей церкови) встретились два одиночества, а нашли ли они друг друга каждый зритель решит сам…

помимо интересного спектакля первых зрителей ждут сюрпризы, розыгрыши и дегустация… фирменного напитка!
к сожалению, новый театр нам пока не построили, но истинное творчество создаст исключтельно комфортные условия для наших любимых зрителей!

в новом сезоне зрителей ждут новые премьеры и новые впечатления сразу на двух сценах – большой и малой.
да, в этом году для наших маленьких гостей откроется зрительный зал на 40 мест, где еженедельно мы будем показывать детские спектакли.
подготовка к детским премьерам идет полным ходом!

а ещё в театре идут репетиции нового спектакля «верую…» по рассказам василия шукшина в постановке режиссера юрия попова.
в спектакле заняты практически все актеры тетра.
до скорой встречи! мы счастливы видеть вас в нашем театре!

ваши театральные ковчеговцы

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2786