Отопительный сезон. Разные мнения

01 сентября 2011 2373 Копейка

31.08 после того, как совместная коллегия районной и городской администраций Сергиева Посада по подготовке к отопительному сезону продолжила свою работу в закрытом режиме, некоторые депутаты районного и городского Советов, рассказали представителям

31.08 после того, как совместная коллегия районной и городской администраций сергиева посада по подготовке к отопительному сезону продолжила свою работу в закрытом режиме, некоторые депутаты районного и городского советов, рассказали представителям местных сми о своём отношении к происшедшему.

депутат горсовета татьяна горовец сказала, что город готов к отопительному сезону на 80%, что касается "назначения свыше", то подобные вопросы должен согласовывать городской совет.

депутат райсовета, начальник службы безопасности компании "посад энерго" андрей яковлев пояснил, что два топ-менеджера ведущей управляющей компании арестованы, но не в связи с убийством евгения душко, а в связи с внутренним конфликтом в компании.

депутат горсовета игорь большаков, член наблюдательного совета управляющей компании "посад энерго", высказал мнение о том, что откомандировывать можно только в нижестоящие подчинённые структуры.
по предположению большакова, виктор хейсин был избран для того, чтобы "слить полномочия или часть полномочий районной администрации".
по утверждению большакова, сергиево-посадский район имеет 600 миллионов рублей долга. а городское поселение сергиев посад долгов не имеет.

прикомандированный заместитель главы района, теперь уже замруководителя городской администрации сергей харитонов, в свою очередь, сказал представителям местных сми, что в городской администрации уволился заместитель и ещё ряд сотрудников. ситуация непростая.
он начнёт с того, что сформирует новый кадровый состав. ситуацией в городе он владеет.

в своём комментарии копейке депутат горсовета татьяна горовец выразила сожаление о том, что виктор хейсин не посоветовался с депутатами прежде, чем принимать такое решение.
по её мнению, в городе со 100-тысячным населением мог бы найтись специалист по жкх.

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2801