126 ДТП, 5 погибших, 9 раненых

02 сентября 2011 2785 Копейка

с 26 августа по 02 сентября зарегистрировано в ОГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району, в шести ДТП 14 человек получили травмы, пятеро людей от полученных травм скончались. 28 августа водитель, управляя автомашиной «Ваз 21014» и двигаясь по

с 26 августа по 02 сентября зарегистрировано в огибдд умвд по сергиево-посадскому району, в шести дтп 14 человек получили травмы, пятеро людей от полученных травм скончались.

28 августа водитель, управляя автомашиной «ваз 21014» и двигаясь по автодороге антипино – калистово в направлении калистова не правильно выбрал скорость движения, в результате чего произвел наезд на велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении.
в результате дтп пострадал и госпитализированы в рб сергиева посада водитель и два пассажира велосипеда, один из которых ребёнок 4 лет.

29 августа водитель, управляя автомашиной «ваз 21063» и двигаясь по автодороге сергиев посад – краснозаводск совершил наезд на двух пешеходов, двигавшихся в попутном направлении вне населённого пункта и вышедших на проезжую часть с правой обочины.
в результате дтп пострадали оба пешехода, госпитализированы в рб сергиева посада, где один из которых от полученных травм скончался.

30 августа водитель, управляя автомашиной «ваз 111730» и двигаясь по автодороге: сергиев посад – семхоз – хотьково, совершил столкновение с мотоскутером «стелс», двигавшимся в попутном направлении.
в результате дтп пострадал водитель мотоскутера, с травмами госпитализирован в рб сергиева посада.

31 августа водитель, управляя мотоциклом «хонда» и двигаясь в сергиевом посаде по проспекту красной армии в направлении ярославля, произвел наезд на велосипедиста, выезжающего с прилегавшей территории.
в результате дтп пострадал велосипедист, госпитализирован в рб сергиева посада.

01 сентября водитель, управляя автомашиной «ауди» и двигаясь по автодороге константиново – закубежье, на правом закруглении автодороги не правильно выбрал скорость движения и совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с трактором «мтз-82» двигающимся во встречном направлении.
в результате дтп пострадали оба водителя, с ушибами и многочисленными травмами госпитализированы в рб сергиева посада.

02 сентября водитель, управляя автомашиной «субару импреза» и двигаясь в сергиевом посаде по улице вифанская в сторону улицы фестивальная, неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил наезд на дерево.
в результате дтп четверо пассажиров погибли на месте, пятый пассажир с ушибами и многочисленными травмами госпитализирован в рб сергиев посад.
водитель с места дтп скрылся, впоследствии задержан и доставлен в умвд по сергиево посадскому району, где заведено уголовное дело.

<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/2808