Навстречу выборам. К вопросу об обострении классовой борьбы

25 ноября 2011 1947 Копейка

25.11 как можно предположить, председатель городского Совета депутатов Виктор Хейсин подал в Cледственный отдел Следственного комитета заявление о ставших достоянием общественности его телефонных переговорах, в частности, ссылаясь на публикации сайте

25.11 как можно предположить, председатель городского совета депутатов виктор хейсин подал в cледственный отдел следственного комитета заявление о ставших достоянием общественности его телефонных переговорах, в частности, ссылаясь на публикации сайте альтернативной газеты и газеты копейка сергиев посад.
напомним, что на днях депутат горсовета игорь большаков подал в следственный отдел следственного комитета заявление на хейсина в.м.
http://www.kopeika.org/articles/view/3035

после этого, но не обязательно в связи с этим, сайт альтернативной газеты был взломан, и на нём была размещёна фотография андрея трофимова, после нападения неизвестных бандитов, сопровождаемая нелитературными дефинициями.
после этого, и в связи с этим копейка получила официальный запрос, на который приводит официальный ответ.

из переписки редакции
следователю по овд со по г. сергиев посад гсу ск рф по московской области а.в. вельдину

уважаемый алексей владимирович!
в связи с получением от вас запроса от 25.11.2011 по проверке заявления хейсина в.м. могу сообщить, что на сайте «копейка сергиев посад» (www.kopeika.org) действительно 08.11.2011 была размещена и находится в настоящее время статья под названием «устав почти не виден. но цены растут», где её и можно найти по адресу: http://www.kopeika.org/articles/view/3003

в статье говорится о неопределённости юридического статуса городской администрации в связи с отменой регистрации устава городского поселения сергиев посад минюстом рф, и о состоявшемся в очередной раз в связи с этим заседании совета депутатов городского поселения сергиев посад, в очередной раз не пришедшему ни к какому определённому решению о возвращении в правовое поле. примерно так.

также в статье говорится о том, что около полудня депутаты ушли на перерыв, однако собрались лишь несколько часов спустя.
в зале заседаний находился лишь депутат большаков и.е., который после многочисленных вопросов представителей местных сми о времени продолжения заседания позвонил, как он сказал, председателю горсовета хейсину в.м.

к сожалению, запись телефонного разговора между депутатом горсовета и.е. большаковым и председателем горсовета в.м. хейсиным, как на сайте, так и в архиве газеты «копейка сергиев посад» отсутствует, ввиду малозначимости для широкой общественности данного телефонного разговора.

что касается собственно данного телефонного разговора, то «под прицелом» видеокамер местных телеканалов депутат борльшаков и.е., как уже было сказано, позвонил человеку, к которому он обращался «виктор михайлович» и поинтересовался, когда депутаты вернутся в зал, чтобы продолжить заседание.
ответов его собеседника окружающим представителям местных сми слышно не было.

после чего большаков и.е. сообщил представителям местных сми, что, по словам хейсина виктора михайловича, депутаты якобы вернутся в зал заседаний не раньше, чем через час.
насколько помнится, никаких других важных тайн данных телефонных переговоров депутатом большаковым и.е. сообщено не было.
затем депутат большаков и.е. высказал своё личное оценочное суждение, которое можно услышать на нашем сайте по ссылке, приведённой выше.

главный редактор газеты «копейка сергиев посад» а.а. северинов



добавить комментарий

вашe имя
ваш телефон
текст комментария

ваш комментарий будет размещен на сайте в течение суток. ваш телефон не публикуется.

копейка оставляет за собой право не публиковать ваш комментарий, если он не соответствует законодательству рф или редакционной политике.



<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3051