SkateCity в Сергиевом Посаде

06 декабря 2011 2917

26 ноября в Сергиевом Посаде состаялась вечеринка для всех местных любителей скейтбординга, ВМХ и т.д. Она прошла в местном клубе, где компания SkateCity установила минирампу





Стоит отметить, что это первая хорошая минирампа в городе. Она была установлена за неделю до самого мероприятия и все местные экстремалы периодически в ней покатывались. Чтобы задать парням тон — приехала команда Юнион Скейтборды, в составе Алексея Боброва, Эмина Алиева, Сергея Дубровина и их друга Володи Волнореза.




От SkateCity уровень показывал Саша Седов и Михаил Коржихин. Также событие поддержала любительская команда минирамповых гангстеров из Москвы: Дима Бравичев, Алишер Садыков и Чумазый.




Остудив немного пыл местных дискжокеев мы поставили Юнион Микс и под него устроили Джэм, в котором участвовали все скейтеры, которых собралось более 40 человек. Эмин и Леша задавали темп, остальные стараясь не отставать, делали нехилые трюки типа double flip to fakie и многие другие. За лучшие трюки парни получали призы от Ezekiel, Юнион и магазинов Неформат, Street Balance и Калифорния.




Дима Бравичев
получил специальный приз за самые необычные трюки –- 5000 рублей. Вокруг плясали полуобнаженные фурии, бомонд потягивал горячительные напитки, биэмиксеры выполняли трюки во флэту, в фингерпарке показывали нереальные трюки местные про, а по нескольким большим экранам показывали последние новинки скейтвидео.




Клуб MaxHouze оказался очень уютным и гостеприимным, туда идеально подошла минирампа и точно известно, что она там простоит какое-то время, затем она навсегда останется в этом городе на радость всем.




Даже в столице такие вечеринки проходят крайне редко, поэтому большое спасибо организаторам:
SkateCity.ru - скейтпарки, минирампы, пулы и соревнования по скейтбордингу.
Экстремал.рф
Юнион Скейтборды
Ezekiel

И всем кто пришел или приехал!

 
 

Источник информации: http://skater.ru
Адрес новости: http://skater.ru/news.php?id=3304