86 ДТП

12 декабря 2011 2118 Копейка

со 2 по 9 декабря зарегистрированы в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району, в четырех из них пострадал люди, два человека погибли.

3 декабря водитель, управляя автомашиной «Ваз-21213» и двигаясь по автодороге ЗКРЧ – Богородское совершил выезд на полосу встречного движения в результате чего совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Мазда 626».
В результате ДТП пострадал водитель автомашины «Мазда 626», госпитализирован в РБ.

5 декабря водитель, управляя автомашиной «Ваз-21093» и двигаясь по улице Хотьковская в направлении Сергиева Посада, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне действия пешеходного перехода, после чего водитель, управляя автомашиной Хундай Акцент, двигаясь в сторону Хотькова совершил повторный наезд на пешехода, находившегося на проезжей части.
В результате ДТП погиб пешеход.

5 декабря водитель, управляя автомашиной «Ваз-2107», двигаясь со стороны деревни Никольское в направлении посёлка Загорские Дали будучи в нетрезвом состоянии, совершил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего произвел столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Ваз-2104».
В результате ДТП погиб водитель автомашины Ваз-2104.

6 декабря водитель, управляя автомашиной «Опель Мерива» и двигаясь в Сергиевом Посаде по дворовой территории на улце Мира, совершил наезд на пешехода, двигающегося навстречу транспортного средства, после чего оставил место ДТП.
В ходе проведения розыскных мероприятий данный водитель и автомашина были обнаружены. В результате ДТП пострадал пешеход, назначено амбулаторное лечение.


Источник информации: Копейка
Адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3097