КВН навсегда!

16 декабря 2011 2508 Копейка

15.12 в ДК им. Гагарина открылся XII сезон Сергиево-Посадской Лиги Клуба Весёлых и Находчивых, веселящей и находящей творческую молодежь при участии молодёжной организации САМИ (президент Денис Калмыков). На звание самых находчивых весельчаков

15.12 в дк им. гагарина открылся xii сезон сергиево-посадской лиги клуба весёлых и находчивых, веселящей и находящей творческую молодежь при участии молодёжной организации сами (президент денис калмыков).

на звание самых находчивых весельчаков претендовали в коротком формате: "киноляпы" (сергиево-посадский киновидеотехнический колледж), "почти девичник" (мггу им. шолохова), "ленинский зал" (женская сборная) и "10 минут ходьбы" (краснозаводск).

в полном формате веселились и находились "игрушки с механизмом" (вшни), "пионерас" (пересвет), "спецпроект" (сборная), "индустрия развлечений" (спф мгиу) и "магикане" (спф мгупи).

перед началом весёлого праздника добрые пожелания сказал и.о. руководителя администрации сергиева посада андрей сахнов. заметим сразу, что заключительную часть вручения призов предварил напутственным словом начальника районного управления по культуре, спорту и делам молодёжи олега дядьков.

вёл 2-часовое действо солидный и обстоятельный олег кротков (тв радонежье), которому не зря поручили сыграть роль некоего президента, затопившего соседа снизу, в одной из интермедий, показанных мэтрами под занавес - пока жюри подводило итоги.

кстати, копейке показалось, что, в сравнении с предыдущими встречами клуба вн, заметно прибавилось отсутствующих ранее шуток по адресу и юморесок с участием особ, что каждый день с умным видом показывают по федеральным телеканалам.

а после подведения итогов, конечно же, были названы команды, занявшие первые и другие места, но все они были победителями в заявленому жанре, поскольку собравшиеся на мероприятие веселились от души.

а главный вывод из происходящего сделал кто-то из выступавших, отметивший, что квн - это чисто российское изобретение, как спутник или матрёшка... а стало быть, ясен день, будет жить вечно.
вот и славно! трам-пам-пам...



добавить комментарий

вашe имя
ваш телефон
текст комментария

ваш комментарий будет размещен на сайте в течение суток. ваш телефон не публикуется.

копейка оставляет за собой право не публиковать ваш комментарий, если он не соответствует законодательству рф или редакционной политике.



<< все материалы рубрики

источник информации: копейка
адрес новости: http://www.kopeika.org/articles/view/3114