Госавтоинспекция сообщает

27 декабря 2011 2006 ГУВД МО

Сводка дорожно-транспортных происшествий с 16 по 23 декабря 2011 года

За прошедшую неделю в ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району зарегистрировано 93 дорожно-транспортных происшествия, в двух из них пострадали люди.

18 декабря водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», двигался со стороны п. Мостовик в направлении г. Хотьково. В д. Золотилово не справился с управлением и совершил наезд на левую обочину с последующим наездом на металлический забор. В результате ДТП пострадал водитель автомашины. Он был госпитализирован в районную больницу.

19 декабря неустановленный водитель автомашины «Ниссан Тиана», двигаясь в направлении улицы 1-ой Рыбной, совершил наезд на пешехода вне зоны действия пешеходного перехода и скрылся с места происшествия. В ходе разыскных мероприятий данный автомобиль был обнаружен. В результате ДТП пострадал пешеход, который был госпитализирован в районную больницу г.Сергиев Посад.

Уважаемые граждане, если вы располагаете какой-либо информацией по данному факту, убедительно просим вас сообщить в отдел ГИБДД УМВД по Сергиево-Посадскому району по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Инженерная, дом 11, или позвонить по телефону: 540-51-39 (служба розыска ГИБДД) или 542-27-15 и 541-19-41 (Дежурная часть ОГИБДД). Конфиденциальность гарантируется.

Уважаемые водители будьте предельно внимательны на дороге!

От вас зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Будьте вежливы! Уступайте дорогу пешеходам.



Пресс-служба
УМВД России по Сергиево-Посадскому району
Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37

Источник информации: ГУВД МО
Адрес новости: http://guvdmo.ru/mo/novosti/14515