Свадьба на Фестивале Живых Эмоций

30 мая 2012 2217

21 июля на стадионе микрорайона Ферма

Море развлечений для детей и взрослых, познавательные мастер-классы, выступления местных артистов и популярных звёзд эстрады, масса положительных впечатлений — таким будет Фестиваль Живых Эмоций, который в очередной раз состоится в Сергиевом Посаде этим летом — впервые идею осуществили в прошлом году.

Пропустить его — значит сделать большую ошибку. Посудите сами: на фестивале традиционно проводятся розыгрыши призов, среди которых — путешествия, сертификаты на скидки, сувениры, сладости... Большинство средств, вырученных на празднике, отправятся на благотворительность.

Нашумевшим событием фестиваля обещает стать шоу-проект “Невесты на выданье”. Как говорят организаторы, эта идея способна вывести на новый уровень всю свадебную индустрию Сергиева Посада.

Свадьба на Фестивале Живых Эмоций!

В настоящее время проводится серьёзная работа по привлечению новых партнёров: салонов красоты, флористических мастерских, ателье, фотостудий, свадебных салонов, ведущих, операторов, готовых принять участие в проекте “Невесты на выданье-2012”.

Устроители приглашают сергиевопосадские фирмы и предприятия свадебной индустрии повторить успех прошлогоднего проекта, вдохнуть в него новую силу и сделать максимально полезным как для участников, так и для зрителей.

По вопросам участия в проекте просим связаться с организаторами по телефону 8-926-423-89-79.

Газета "Вперед"