Приехал заработать нечестным путём

04 июня 2012 2291 ГУВД МО

На днях при попытке сбыта наркотических веществ сотрудниками Управления МВД России по Сергиево-Посадскому району был задержан 24-летний гражданин Украины. Выяснилось, что мужчина еще в марте приехал в г.п. Сергиев Посад с целью найти работу, но

На днях при попытке сбыта наркотических веществ сотрудниками Управления МВД России по Сергиево-Посадскому району был задержан 24-летний гражданин Украины.

Выяснилось, что мужчина еще в марте приехал в г.п. Сергиев Посад с целью найти работу, но зарабатывать деньги честным путем он не стал. Подозреваемый сбывал запрещенные вещества одному из местных наркоманов. Во время очередной передачи наркотика, мужчина и был задержан. Исследование показало, что изъятым порошком является героин массой 0,23 грамма. Задержанный признался, что и сам является наркозависимым.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренным ст.228 УК РФ – незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.


Пресс-служба
УМВД России по Сергиево-Посадскому району
Анна Мурзак, тел. 8-496-540-55-37