На конкурс «Наше Подмосковье» подано 2414 заявок

22 июля 2013 2331

Продолжается прием заявок на конкурс соискание ежегодной премии губернатора «Наше Подмосковье». В настоящее время заявки пришли из всех муниципальных образований Московской области.

Напоминаем, что ежегодная премия губернатора Московской области присуждается по трем направлениям: «Мое Подмосковье», «Люди Подмосковья», «Во имя человека» – по этому направлению поступило наибольшее количество заявок. Наименьшее количество – по направлению «Люди Подмосковья».
Всего существует 18 номинаций. Наиболее популярной является номинация «Патриотическое воспитание молодежи». Наименее представлены проекты в номинациях «Рабочие места для новой экономики» и «Научный прорыв».
Наибольшее количество заявок – более 200 – поступило из г. Химки. Второе место делят между собой Клинский и Наро-Фоминский муниципальные районы. Торопитесь, не откладывайте, до начала конкурса осталось совсем немного времени. Ваши проекты – это вклад в будущее Московской области. С сегодняшнего дня заявки на участие в конкурсе на премию губернатора принимаются на электронную почту [email protected].

Источинк: Ежедневные новости. Подмосковье