Семинары для предпринимателей проходят теперь в режиме онлайн

05 августа 2013 2312

Торгово-промышленная палата Московской области запустила новый формат семинаров для предпринимателей – вебинары. Теперь в режиме онлайн конференции можно пообщаться со специалистами по самым разным вопросам ведения бизнеса.

Первый вебинар провёл директор областного фонда микрофинансирования Александр Большухин, рассказав участникам о возможных выгодах микрофинансовых займов. Участники вебинара виртуально задавали вопросы и тут же – в реальном режиме – получали ответы. Вторым модератором вебинара стал руководитель областного гарантийного фонда. Услуги этого фонда предназначены в основном для малого бизнеса, привлекающего кредитные ресурсы под гарантии Правительства Московской области.

Следующий вебинар, который состоится на следующей неделе, проведут специалисты управления по развитию предпринимательства областного министерства экономики. Речь пойдёт о конкурсных направлениях господдержки малого и среднего бизнеса по областной программе. На сайте Торгово-промышленной палаты Московской области можно подать заявку на участие в вебинаре.

Ознакомиться с мероприятиями областной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Московской области на 2013-2016 годы», с условиями конкурсного отбора, требованиями к конкурсной документации, порядком приёма заявок от предпринимателей можно на сайте Министерства экономики Московской области

По информации Министерства экономики Московской области