Начал работу XIV Съезд партии «Единая Россия»

04 октября 2013 2570

Около 1700 делегатов со всех уголков России принимают участие в начавшем свою работу сегодня, 3 октября, XIV Съезде партии «Единая Россия». Среди участников Съезда около 600 представителей первичных отделений «Единой России», мэры городов, главы регионов, руководители фракций, члены Госдумы и Совета Федерации, которые активно работают с партийными проектами, и другие.

Более 1000 представителей российских и иностранных СМИ планируют освещать работу форума. В ходе Съезда запланировано подведение итогов, проведенных выборных кампаний и определение стратегии Партии на будущее. А также проведение ряда актуальных дискуссий, в том числе на тему реализации «майских» указов президента России.

Помимо этого запланировано проведение VIII Медиафорума «Единой России». Его модератором выступит Андрей Макаров, являющийся председателем комитета Госдумы по налогам и бюджету и член Президиума Генерального совета «Единой России».

5 октября на пленарном заседании с политическим докладом выступит председатель Партии, Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Заседание будет проходить в Московском Гостином дворе. Также в этот день Д. Медведев в рамках форума проведет встречу с руководителями региональных общественных приемных.

Информационное агентство «Твое время»