Воробьев встретится в пятницу с членами общественных палат региона

22 ноября 2013 2608

Глава Подмосковья Андрей Воробьев встретится в пятницу с представителями общественных муниципальных образований региона, сообщили в пресс-службе администрации губернатора и правительства Московской области.

Воробьев неоднократно выступал с критикой состава общественных палат в муниципалитетах. Выступая на заседании Мособлдумы, он заявил, что общественные палаты на уровне муниципалитетов должны работать открыто и независимо, а жители должны понимать предназначение общественных палат. Он отметил, что к работе и управлению нужно привлекать лидеров общественного мнения, туда не должны входить депутаты.

"Двадцать второго ноября 2013 года в 11.00 в доме правительства Московской области губернатор Московской области Андрей Воробьев проведет встречу с представителями общественных палат муниципальных образований области", - говорится в сообщении.

Ранее, 15 ноября, заместитель председателя правительства региона Андрей Ильницкий заявил, что общественные палаты Подмосковья будут переформатированы до весны, изменения ждут как их состав, так и содержание их работы.

Источник: сайт В Подмосковье