Подмосковные приемные проведут прием в день 12-летия Партии

29 ноября 2013 2695

Приемы пройдут во всех муниципальных районах и городских округах

Руководитель общественной приемной председателя «Единой России» в Московской области, замсекретаря регионального политсовета партии, депутат Мособлдумы Николай Черкасов в четверг, 28 ноября, в комментарии ER.RU отметил, что в Подмосковье к работе в приемных привлекут депутатов всех уровней – Госдумы, Мособлдумы, председателей и руководителей фракций в местных Советах, а где-то и членов Политсоветов местных отделений Партии.

«Может быть, участие будет не 100-процентным, все-таки у кого-то могут быть личные обстоятельства, однако уверен, что подключим почти всех», – пообещал Черкасов.

Приемы пройдут во всех муниципальных районах и городских округах, а также в ряде городских и сельских поселений с 10 утра до часу дня.

При этом каким-то из ряда вон выходящим событием депутатские приемы не являются. Все парламентарии регулярно участвуют во встречах с населением в партийных приемных. «Впрочем, такого, чтобы все это проходило в единый день, да еще и в выходной, раньше, конечно, не было, – отметил Черкасов. – Для многих жителей Московской области это окажется очень удобно, все-таки в будние дни выбрать время для визита в приемную, да еще и так, чтобы оно совпало именно с приездом депутата, не всем удается».

По мнению Черкасова, решение Генсовета партии – это хороший повод, чтобы напомнить людям о том, что они могут обращаться со своими проблемами в приемные «Единой России». «На таких встречах мы получаем прямую обратную связь, можем из первых рук узнать о проблемах, которые волнуют наших граждан», – заключил депутат.

Источник: сайт партии Единая Россия