Приём граждан в УФССП

02 декабря 2013 3861

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, Федеральная служба судебных приставов проведёт Общероссийский день приёма граждан. Он начнётся в 12:00 и закончится в 20:00 по местному времени во всех регионах страны.

В этот день в Подмосковье в целях реализации прав заявителей на получение информации при личном обращении в государственные органы приём граждан и представителей организаций будут осуществляться руководством Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области и его структурных подразделений.

Предварительная запись на личный приём к должностным лицам аппарата УФССП России по Московской области происходит по телефонам: (495) 580-59-24, 580-59-28.

Приём граждан, пришедших в управление, может быть обеспечен с их согласия в режиме видеосвязи и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Прийти на приём в структурные подразделения управления можно без предварительного уведомления.


  Пресс-служба УФССП России по Московской области