Депутат Мособлдумы Александр Двойных провел в Сергиевом Посаде прием населения, посвященный 12-летию "Единой России"

02 декабря 2013 4023

В это воскресенье, 1 декабря, «Единая Россия» отмечает 12-летие со дня основания. Именно 1 декабря 2001 года на съезде Всероссийского союза «Единство и Отечество» было объявлено о создании новой партии, которой уже вскоре было суждено стать ведущей политической силой в стране. Примечательно, что этот высокий статус она сохраняет и по сей день. 
 
Депутат Мособлдумы Александр Двойных провел в Сергиевом Посаде прием населения, посвященный 12-летию "Единой России".
 
По решению Генсовета партии, по всей стране, в том числе и в Подмосковье, в общественных приемных «Единой России» проводился прием населения депутатами всех уровней и членами политсоветов местных отделений. Среди тех, кто принимал в этот день в Сергиевом Посаде был наш земляк, депутат Мособлдумы Александр Двойных. 
 
На прием к депутату жители пришли с разными проблемами. Это и благоустройство городских улиц, ремонт дорог, строительство тротуаров и детских площадок. Кроме того жителей просили решить вопросы по выделению земельных участков для многодетных семей, помочь в деятельности некоммерческих общественных организаций.
 
При этом следует отметить, что приемы Александра Двойных проходят в Сергиево-Посадском районе регулярно. Каждый понедельник с 15 до 18 часов по предварительной записи депутат принимает жителей и старается решить их проблемы. 
 
Если по каким-то причинам вы не попали ранее на прием, но хотели бы это сделать, то можете записаться на прием по телефону: 8 (496) 541-29-10 или обратиться в местное отделение «Единой России».