Как обратиться в Госжилинспекцию Московской области?

27 февраля 2014 4025 Единая пресс-служба

Государственный жилищный надзор в Московской области осуществляет Государственная жилищная инспекция Московской области. 
 
Вы можете обратиться в инспекцию в случае нарушения ваших жилищных прав, а именно: если управляющая организация нарушает правила содержания общего имущества в многоквартирном доме и игнорирует ваши обращения, завышаются коммунальные платежи, некачественно предоставляются коммунальные услуги, управляющая компания не раскрывает информацию: доходы и расходы, годовой план работ и их стоимость и многое другое. 
 
Вы можете направить свое обращение в Госжилинспекцию по электронной почте [email protected] или по факсу 8 (495) 730-80-39. Образцы заявлений размещены на сайте gzhi.mosreg.ru. 
 
Обращения можно принести лично в территориальный отдел по Сергиево-Посадскому району и городскому округу Красноармейск по адресу: Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7, телефон 8 (496) 548-61-55. Заявления принимаются в будние дни с 9:00 до 10:00.
 
В будние дни с 9:00 до 18:00 вы также можете позвонить напрямую заведующему территориальным отделом. Ваш инспектор – Рассадин Андрей Викторович, телефон 8-916-641-95-05.
 
Кроме того, свой вопрос вы можете задать в официальных группах Госжилинспекции в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», которые легко найти по запросу «Жилинспектор».
 
С более подробной информацией о деятельности Госжилинспекции Московской области можно ознакомиться на сайте gzhi.mosreg.ru.