Афиша на выходные

26 апреля 2014 3755

26 апреля, суббота

Вы можете стать донором?

Сегодня, 26 апреля,  в антикафе "Гранат", с  9 часов  утра Московская областная станция переливания крови  принимает  кровь  для больниц  Подмосковья.  Акция носит название «Мы одной крови». Донорами могут быть все желающие в возрасте старше 18 лет, без медицинских противопоказаний, весом более 40 килограммов и с пропиской или временной регистрацией в Москве или Московской области.
 

Жаркие бои по кикбоксингу

Сегодня, 26 апреля, в Спорткомплексе "Салют" проводится очередное мероприятие по силовым единоборствам. Кубок Сергиево-Посадского района по кикбоксингу и К-1 «Мы против наркотиков и преступности» начнётся в полдень. Это будут жаркие битвы. Приглашаем всех желающих быть болельщиками.
 

Голландия и Россия на фотографиях

Сегодня, 26 апреля, во Дворце  культуры им. Ю.А. Гагарина,  в 15:00  открывается выставка профессионального фотографа и оператора Владислава Заруднего.  Экспозиция состоит из 50 фотографий, которые поделены на две части. В первой части посетители увидят Голландию, во второй – Россию. Собрав вместе различные фотожанры: портрет, пейзаж, архитектура, жанровая фотография - автор совершил сравнительный анализ действительности двух стран. 
 
27 апреля, воскресенье
 

Хочешь увидеть роботов? Приходи к нам на конкурс!

Филиал Московского государственного индустриального университета в Сергиевом Посаде приглашает на конкурс Hi-Tech-проектов "Будущее. Handmade". Начало в 12 часов дня. В рамках мероприятия пройдут конкурсы программистов и радиоэлектронщиков, а также выставка достижений в сфере высоких технологий. Кроме того, впервые в Сергиево-Посадском районе состоится фестиваль робототехники. Организаторы мероприятия – Молодежный парламент Сергиево-Посадского района, СПФ МГИУ и СПФ МГУПИ. 
 

Праздник для детей

В клубе «Атриум» танцевальные коллективы Ольги Фоминой, студия Триаш и антикафе «Гранат» организуют праздник для детей-сирот. Начало – в 14 часов. Юные и совсем маленькие представители танцевальных студий покажут хореографический мюзикл «Алые Паруса».
 
28 апреля, понедельник
 

Посвящается Дню Победы

Молодежный парламент Сергиево-Посадского муниципального района в сельском доме культуры "Родник" проводит акцию «Доброта объединяет район». Акция включает в себя презентацию книги «Дети войны - дети победы», спортивный игровой марафон для подростков, организацию юридической и психологической консультации для жителей поселений. Совместно с Сергиево-Посадским филиалом ВГИК (Киноколледжем) была подготовлена красочная презентация, состоящая из трех основных частей. Силами Молодежного парламента разработан сценарный план, включающий в себя номера художественной самодеятельности, выступления и рассказы ветеранов — детей войны, кадры и фрагменты из военных хроник тех лет. После презентации всех подростков ждет игровой марафон с призами и подарками. Начало мероприятия – в 13.00. Приходите!