Глава района Сергей Пахомов завел аккаунты в социальных сетях

21 октября 2014 4410

21 октября у главы Сергиево-Посадского района появились официальные аккаунты в Facebook и Twitter, сообщила единая пресс-служба.
 
Сергей Пахомов создал аккаунт в Твиттере. Следить за новостями о главе района можно также в его официальном сообществе в Facebook.
 
Аккаунт главы района в Твиттере доступен по адресу www.twitter.com/s_pakhomov. Подписаться на официальное сообщество главы района в Facebook можно по адресу: www.facebook.com/387057468125040. Также жители Сергиево-Посадского района могут направить письмо на личный электронный почтовый ящик главы — [email protected].
 
  - Социальные сети, и в частности Твиттер, как форма общения с гражданами были впервые опробованы мной ещё в Иваново. Это отличный способ всегда быть в курсе происходящего. Порой информация в социальных сетях появляется раньше, чем в СМИ. Но надо понимать, что, хотя вести аккаунт в Твиттере я буду сам, отвечать всем у меня не получится. Надеюсь на понимание и поддержку активной части интернет-сообщества. - сказал глава района единой пресс-службе.
 
А для всех остальных в твиттере написал:  "Вот, Твиттер себе снова завёл, после годичного перерыва. Пишите, если что".
 
И до того почему-то в третьем лице: "Любой житель Сергиево-Посадского района может обратиться к главе напрямую по электронной почте — [email protected]".