Запущена новая версия сайта Сергиев Посад.RU

26 октября 2016 3301

Запущена новая версия сайта Сергиев Посад.RU

Обновленная версия старейшего городского информационного портала www.sergiev-posad.ru была запущена вчера. Посетителям стал доступен современный адаптивный дизайн и расширенные функциональные возможности web ресурса. Работать с сайтом будет профессиональная редакция, которая обеспечит его наполнение свежими новостями, афишей и другой полезной информацией. Кроме того соавторами проекта приглашают стать всех жителей и гостей нашего города. После регистрации читатели смогут сами присылать новости, фотографии и видеоролики, писать комментарии, добавлять и редактировать объявления и информацию справочника.

Модернизацию портала  проводило местное агентство «Радмедиа», у которого накоплен 9-летний опыт создания ресурсов самого различного уровня. В ближайших планах у создателей запуск новой версии городского on-line справочника, сервиса блогов и других новинок. 

Алексей Шамрицкий, генеральный  директор агентства «Радмедиа»:

«Агентства «Радмедиа» давно занимается созданием и модернизацией городских и информационных порталов в различных регионах России. Сегодня, нам особенно это приятно, наш опыт мы применяем в родном Сергиевом Посаде и в отношении проекта у истоков создания которого в 2005 году стояла именно наша web студия.

Основной задачей при модернизации сайта sergiev-posad.ru было создание удобного и полезного для обычных жителей сервиса. Мы использовали современные решения в области дизайна и программирования. Для управления порталом будет использоваться отечественная система управления сайтами «Экспресс-веб 4.0», предназначенная именно для таких крупных городских и информационных порталов. 

Мы надеемся, что благодаря нашей работе проект обретет вторую жизнь, и приглашаем жителей и организации к самому тесному сотрудничеству».

Стоит отметить, что за первый день работы обновленного сайта его уже посетило свыше тысячи уникальных посетителей. 

Свои замечания и предложения по работе сайта www.sergiev-posad.ru вы можете прислать на редакционную почту [email protected] или позвонив по телефону: 8 (496) 541-53-53.