Благотворительный марафон в Дубраве

01 декабря 2012 3011 Радио-Посад

8 декабря в 10.00 в Культурно-просветительском центре «Дубрава» им. протоиерея Александра Меня начнётся завершающий этап благотворительного марафона «Подари радость».
«Подари радость» проводится в «Дубраве» уже в третий раз. Цель марафона – способствовать социализации людей с ограниченными возможностями здоровья.
По доброй традиции культурно-просветительский центр соберет в своих стенах воспитанников социальных учреждений нашего города и района: ГБСУ СО МО «Сергиево-Посадский детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Березка», ГБОУ «Хотьковская специальная (коррекционная) школа-интернат V вида», МБОУ «Сергиево-Посадская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №7 VIII вида», НОУ «Школа-интернат им. Преподобного Сергия», Сергиево-Посадский реабилитационный центр «Оптимист», ГКУСО МО «Сергиево-Посадский социальный приют для детей и подростков «Надежда», Сергиево-Посадская городская общественная организация инвалидов.
В программе марафона пройдут: мастер-классы для детей, благотворительная ярмарка, вокальные и хореографические номера, музыкально-театральные и цирковые выступления, выступление ансамбля русских народных инструментов и чтение стихотворений. Почетным гостем концертной программы станет певица Наталья Сидорцова – «золотой голос» российского мюзикла.

ПРОГРАММА
10.00 Встреча гостей, мастер-классы для детей
11.00 Открытие благотворительной ярмарки
12.00 Торжественное открытие заключительного этапа марафона

В канун Нового года и Рождества Христова мы обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой присоединиться к акции. По заявкам из социальных учреждений мы сформировали список подарков:
Два фотоаппарата, цветной принтер, плоский телевизор диагональю 80 см с крепежом, электромясорубка, семь тысяч рублей на покупку жалюзи, фломастеры, цветные карандаши, цветная бумага, нитки для вязания на спицах, для вязания крючком, краски гуашь, краски акриловые, кисти для рисования, набор для вышивания бисером, конструкторы, наборы для росписи гипсовых заготовок.
Обращаем внимание на то, что дарители могут передать подарки лично представителям социальных учреждений во время марафона. Поделки на благотворительной ярмарке также будут реализовываться представителями социальных учреждений.

Ждем вас 8 декабря в КПЦ "Дубрава" им. прот. А.Меня по адресу: Сергиев Посад, мкр.Семхоз, ул. Парковая, д.16.
Контактный телефон: 8 (496) 545-75-75.

 

Источник информации: Радио Посад