ДЕРЗАЙТЕ, ЖУРНАЛИСТЫ!

15 августа 2006 1921

Администрация района совместно с советом ветеранов и Союзом промышленников и предпринимателей Сергиево-Посадского района объявляют творческий конкурс журналистов на 2006 год.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

“Чистота — это образ жизни” — премия главы района за материалы о благоустройстве улиц, дворов, об энтузиастах — организаторах благоустроительных работ.

“Победа начиналась под Москвой” — премия районного совета ветеранов за лучшие материалы к 65-летию битвы под Москвой.

“Человек дела” — премия Союза промышленников и предпринимателей за лучшие материалы о людях, состоявшихся в своей профессии.

“Земляки” — премия памяти Николая Соловьева за лучшую фотоработу или серию фоторабот.

“Очерк” — премия за возрождение жанра, за журналистское мастерство.

Работы могут быть представлены как редакциями, так и самими штатными и внештатными авторами районных печатных и электронных СМИ.

На конкурс принимаются оригиналы или копии материалов, опубликованные или вышедшие на радио и в телеэфире в 2006 году, заверенные печатью и подписью руководителя СМИ.

Награждение победителей состоится в День российской печати, 13 января 2007 года.

Конкурсные работы принимаются до 20 декабря 2006 года в кабинете 330 администрации (отдел пресс-службы). Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам 8(254)9-21-63, 8(254)0-22-41 или прочитать на официальном сайте администрации района www.sergiev-posad.ru