На Скоропусковском отметили День мудрого человека

29 сентября 2014 5702 Администрация г.п. Скоропусковский

26 сентября, в средней школе №15, состоялось праздничное мероприятие «День мудрого человека», посвящённое Международному Дню пожилых людей.
 
На празднике чествовали всех тех, кто имеет за плечами огромный богатый жизненный опыт и тех, кто никогда не стареет душой.
 
Со словами благодарности и глубокого уважения к присутствующим обратился заместитель Главы администрации городского поселения Скоропусковский Роман Михайлович Сусанин. Выражая свою признательность, он сердечно поздравил их с праздником, пожелал крепкого здоровья и внимания и заботы близких.
 
В программе праздничного концерта прозвучали стихи и песни в исполнении учащихся средней школы №15 и учащихся детской школы искусств №1. Воспитанники детских садов №40 и №41 исполнили шуточные частушки, песни и осенний танец.
 
После концерта всех гостей пригласили на чаепитие с конфетами, пирогами, зефиром и пастилой. С музыкальной и занимательной программой перед гостями выступил дуэт «Марианна» из посёлка Загорские Дали. Все дружно танцевали и подпевали любимые песни.