Сергиев Посад направил молодежных активистов на областной форум «Я – гражданин Подмосковья»

19 августа 2015 3545 Zagorsk.Ru

Как сообщила Единая пресс-служба сегодня, 19 августа 2015 года, Сергиевопосадские молодежные активисты отправились на III ежегодный областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья». С 19 по 23 августа ребятам и девчатам предстоят интересные и незабываемые встречи с известными людьми, конкурсы проектов, а также спортивные и уникальные обучающие программы.

В этом году форум «Я – гражданин Подмосковья» будет проходить в Егорьевском районе, в форме палаточного лагеря. Как и прежде, докладчиком на форуме выступит губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, а также другие выдающиеся спортсмены, деятели, предприниматели и политики.

Егорьевский район соберет в этом году около трех тысяч участников из разных уголков Подмосковья. Наш, Сергиево-Посадский район, представят 30 талантливых ребят и девчат из молодежных объединений района, молодежного центра «Атмосфера», спортивного клуба «Экстремал» и молодежной организации «САМИ».

Участники форума в ближайшие дни смогут приобщиться к знаниям успешного ведения бизнеса, получить бесплатные консультации экспертов по своему проекту, заявить о себе на весь регион и провести время с несомненной пользой в кругу молодых единомышленников.