ТЕЛЕТИГР ПРИГЛАШАЕТ В ЭФИР

16 декабря 2009 2100

Телекомпания "Радонежье" обнародовала свои планы на Новогодний вечер: сергиевопосадцев приглашают на праздник в прямом эфире у местного телецентра.

ТЕЛЕТИГР ПРИГЛАШАЕТ В ЭФИР

Встречу назначают за полчаса до боя курантов у здания, где располагается телекомпания, по адресу: Северный проезд, 2. Программа продлится два часа, и за это время, уверяют "радонежцы", произойдет много чего интересного и необычного: елка, музыка, конкурсы, гости и не только.

"Мы хотели сделать в этом году что-то интересное для всего района. Мы предоставляем нашим гостям возможность поздравить близких", — сказал главный инженер телекомпании Леонид Золкин. Транслировать картинку будут не только в эфир, но и на стену только что возведенного здания напротив самой телекомпании. Проекционное оборудование любезно предоставляет Дворец культуры им. Ю. Гагарина.

Бесплатного бокала шампанского для гостей в ночь на 1 января, скорее всего, не будет. Но сюрпризы не исключены. Во многом это зависит от того, в какой степени творческие идеи местного ТВ поддержит местный бизнес.

Владимир КРЮЧЕВ

Газета "Вперед"