Акция от ГНК "Сообщи, где торгуют смертью"

02 ноября 2011 2894

Одним из факторов помощи в работе подразделений УФСКН РФ по Московской области по выявлению и пресечению деяний, связанных с незаконным оборотом наркотических средств являются сообщения и информация граждан.

В связи с чем руководство 3 отдела 2 службы Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Московской области обращается в Ваш адрес с просьбой об изыскании возможности на безвоздмезной основе передачи информации следующего содержания: « Одним из факторов помощи в работе подразделений УФСКН РФ по Московской области по выявлению и пресечению деяний, связанных с незаконным оборотом наркотических средств являются сообщения и информация граждан.

Незаконный оборот наркотиков и рост наркомании влекут рост насильственной преступности, провоцируют распространение различных асоциальных проявлений в обществе и болезней. 3 отдел 2 службы Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Московской области доводит до сведения о проведении в период с 10 по 18 ноября 2011 года Акции «Сообщи, где торгуют смертью» и обращается к гражданам, располагающим информацией о противоправных деяниях, связанных с наркотическими средствами, сообщать об этом по «Телефону доверия» Сергиево-Посадского отдела наркоконтроля – 540-56-02, наркологический диспансер г.Сергиев Посада– 540-36-41, администрации муниципального района 542-96-84. Звоните!

Ваша помощь важна для общества! Ни один поступивший звонок не останется без внимания, всю информацию тщательно рассмотрят и проанализируют, сообщения о подозрительных местах и людях будут учитываться и после завершения Акции.

Мы надеемся, что эта акция не пройдет бесследно, и жители проявят активную гражданскую позицию по отношению к наркоторговцам».

И.о.начальника подполковник полиции Бутин А.Н.

01.11.2011


Источник информации: sergiev-posad.net
Адрес новости: http://sergiev-posad.net/newses/inform/?ID=1126