В Сергиевом Посаде прошла битва диджеев

02 июля 2013 4109

Праздник прошел на Советской площади и был приурочен ко Дню молодежи.

В батле приняли участие около дюжины диджеев из Сергиева Посада, Москвы, Александрова.

Выступали по очереди, после жеребьёвки. В связи с тем, что конкурс проходил в дневной зной, публика, к сожалению, была малочисленна. Но на работу профессионалов это не влияло. Каждому диджею было отведено семь минут, за которые они должны были свести по три трека.

Диджейские сеты перебивались эффектными танцами в исполнении танцевальных студий «54», «Diana-Dance» и «Dance Revolution». «Diana-Dance» провела танцевальный флешмоб «Бросай курить, вставай на лыжи». Также праздник поддержали скейтбордисты, которые устраивали свои «выкрутасы» под громкую музыку.

В День молодёжи поздравить всех с праздником приехал депутат Московской областной Думы от КПРФ Виталий Фёдоров, который вручил молодёжной организации «Желание Есть» диплом Московской областной Думы, Председателю организации Андрею Мардасову знак «За содействие закону», а заместителю председателя Елене Шишкиной Благодарственное письмо.

Областной грамотой был отмечен и член Молодёжного Парламента района Никита Смирнов. Грамот главы города удостоились руководитель спортивного клуба «На обгон» Максим Артёмов, заместитель председателя «Желание Есть» Алексей Горьков, организатор фестиваля «Живые Эмоции» Юля Кандаурова, активист спортивного клуба «Экстремал» Денис Ульянов и другие.

Елена Бадилаева

Фото: «Копейка Сергиев Посад»