Главные новости
Большая весенняя выставка откроется на теннисных кортах! Посетителей ждут качественные товары и вкуснейшие продукты от российских, белорусских и казахстанских производителей.
18 марта
8878
Федеральное Агентство стратегических инициатив представило результаты рейтинга качества жизни регионов.
10 февраля
2942
Участникам будут предложены 6 дистанций, а конкуренцию составят сильнейшие лыжники страны – чемпионы и призеры Олимпийских игр, мировых и всероссийских турниров.
03 февраля
7997
В Сергиево-Посадском районе снесли здание в рамках областного субботника
20 апреля 2015
4813

Все поселения Сергиево-Посадского района приняли участие в областном субботнике, который прошёл 18 апреля. В деревне Морозово на территории Хотьковского поселения жители вместе с администрацией снесли заброшенное здание, чтобы на его месте разбить сквер.
Здание совхозного клуба деревни было заброшено 20 лет назад и с тех пор разваливалось на глазах. Жители вышли с инициативой снести остатки строения, а на его месте разбить сквер. Местная власть такую инициативу поддержала, помогла техникой, а сами жители приводили в порядок территорию будущей зоны отдыха.
В субботнике в Морозове принимали участие около 150 человек. Среди них был глава района Сергей Пахомов, который обсудил с местными жителями благоустройство зоны отдыха. Как именно будут проложены дорожки сквера – решать жителям, именно их предложения лягут в основу плана благоустройства. Уже запланировано расширение детской площадки и установка спортивных тренажеров.
Сергей Пахомов также поблагодарил жителей Сергиево-Посадского района, принявших участие в областном субботнике, и пригласил всех присоединиться к акции «Лес Победы», которая пройдет 25 апреля.
Популярное
Большая весенняя выставка откроется на теннисных кортах! Посетителей ждут качественные товары и вкуснейшие продукты от российских, белорусских и казахстанских производителей.
18 марта
8878
№ п/п дата проведения место проведения время 1 7 апреля д. Шабурново (возле магазина «пятерочка») 16.00-17.00 2 8 апреля д. Селково (магазин «Коопмаг») 11.00-12.00 3 8 апреля с. Каменки (церковь) 10.00-10.30 4 8 ...
22 марта
3857
опрос
Какой социальной сетью Вы чаще всего подьзуетесь?