Иван Жуков: «Послание способствует единению общества и государства»

06 декабря 2014 5046

«Послание Президента способствует единению общества и государства, в условиях внешних вызовов, способствуют решению масштабных задач, стоящих перед нашей страной, - сказал заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Иван Жуков.
 
- В сегодняшнем Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин не только поставил масштабные задачи и обозначил вектор дальнейшего развития нашей страны, но и обратился ко всему российскому народу, который еще больше сплотился в это не простое время. 
 
Свое выступление глава государства начал с благодарности россиянам за поддержку, солидарность в судьбоносные моменты, когда решается будущее страны. Главное богатство нашей страны, о чем еще раз сказал сегодня Владимир Путин – люди, которые работают в разных областях экономики, в социальной сфере и государственном секторе.
 
Как точно отметил наш Президент, процветание и благополучие России, будущее нашей Родины зависит от каждого гражданина и его возможностей реализовать свой потенциал. Каждый из нас должен понимать всю меру ответственности за дальнейшую судьбу страны и активно включаться в работу на благо России».