НА РОССИЙСКОМ ПЬЕДЕСТАЛЕ

03 марта 2009 3319

Каратистка из Сергиева Посада вошла в число сильнейших спортсменок России. На чемпионате по каратэ-до WUKF среди взрослых Анна Давыдова заняла третье место в личном первенстве, а также стала чемпионкой в составе сборной Московской области. Победу ей принес кумитэ иппон — поединок в абсолютной весовой категории.

Это не единственная победа Анны за последние дни. Ставший традиционным этап Кубка России каратэ-до WUKF "Золотой медведь-2009" оказался счастливым для Анны, а также для ее коллеги по клубу "Защита". 14 февраля в Ярославле встретились более 200 спортсменов из пяти регионов, были среди них и представители нашего района. Матвей Козырев стал первым в ката (комплексе формальных упражнений) среди юношей 13-14 лет, а Анне Давыдовой не было равных в поединках среди женщин в своей весовой категории. Оба спортсмена занимаются у тренера Алексея Силичева.