Центр единоборств Rising Star откроется 26 сентября в Сергиевом Посаде

24 сентября 2020 13251

В Сергиевом Посаде 26 сентября 2020 года состоится открытие современного центра по спортивно-прикладным единоборствам Rising Star. Новый зал оборудован всем необходимым для занятия Самбо, боевым Самбо, MMA, боксом, кроссфитом. Площадь и оснащение позволяют проводить в зале групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых.

В программе открытия пройдут показательные выступления по боевым и спортивным единоборствам, а также состоится представление тренерского состава клуба:

  • Бондаренко Александр Павлович (тренер высшей категории, МС России по самбо, судья Всероссийской категории).
  • Кудрявцев Михаил Александрович (МС России по самбо, МС России по дзюдо)

Специальные приглашенными гостями на открытии выступят:

Алексей Васильевич Папин - профессиональный боксёр и кикбоксёр, выступающий в 1-й тяжёлой весовой категории. МС России международного класса в любителях. Среди профессионалов чемпион по версии IBF International в 1-м тяжёлом весе.

Владимир Минеев - кикбоксер, боец смешанных единоборств, чемпион Европы и мира, мастер спорта. В разное время владел титулами чемпиона по версии таких организаций как WKA, WAKO-Pro, WKN, WBKF. Победитель Кубка России по тайскому боксу, серебряный призёр чемпионата России.

Мероприятие проводится при поддержке Сергиево-Посадской торгово-промышленной палаты и МКУ «Единый центр поддержки предпринимательства».

Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, дом 6.

Дата: 26 сентября 2020 года

Время: 16:00

Приглашаются все желающие!