Хотьковские хоккеисты закрыли сезон

08 июня 2005 2211

45,2 KbХотьковские хоккеисты закрыли сезон

3 июня в актовом зале спорткомплекса "Энергия" состоялась торжественная церемония закрытия хоккейного сезона 2004/2005 года. На сцену для получения медалей и грамот за победу в чемпионатах Московской области, Сергиево-Посадского района и на призы клуба "Золотая шайба" Подмосковья поднимались команды от младших юношей (1995-94 г. р.) до старших (87-88 г. р.).

Вручали ребятам награды и говорили добрые слова напутствия председатель федерации хоккея района Яков Сабиров, председатель спорткомитета Евгений Карасев, руководитель хотьковской администрации Рита Тихомирова, а также тренеры команд. Были названы лучшие игроки из каждой команды, отдельные призы получили самые активные родители С. Москвин и В. Епифанов (их дети получили по 6 медалей), отдельно отметили единственную девочку в команде хоккеистов Анастасию Ефимову, а также самого молодого участника Максима Сомофалова (1999 г. р.).

Все это действо перемножалось выступлениями ансамбля бального танца (рук. Г. Лазарева) и номерами танцевального клуба "Фэнтези" (рук. Е. Балакин). В заключение поощрение получили и сотрудники спорткомплекса, а сами ребята вместе с тренерами и гостями сфотографировались на память.

И. ЛЕВЧЕНКО
Фото автора

Газета "Вперед" №61 (09.06.2005)