Подведены итоги плавательного года

04 июля 2012 4540

Спортивная школа “Чайка” подвела итоги плавательного сезона. Всего за минувший учебный год воспитанники “Чайки” приняли участие более чем в 30 соревнованиях различного уровня, в том числе и за рубежом (Белоруссия, Германия).

Подведены итоги плавательного года

Среди наиболее значительных успехов тренеры отмечают выступление наших пловцов на международном фестивале HEAD Trophy в марте этого года (11 золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей), чемпионат и первенство ЦФО России в феврале в Старом Осколе (по одной золотой, серебряной и бронзовой медали), чемпионат области в конце прошлого года (две золотые медали) и областное первенство, где завоевано семь первых мест. Шесть воспитанников входят в состав сборной команды области.

Успехи представителей школы “Чайка” не остались незамеченными при подведении итогов спортивного года в нашем районе — тренеры и воспитанники были отмечены не только на местном, но и на областном уровне.

Подведены итоги плавательного года

Работа школы не была бы столь эффективной, если бы ей не оказывали поддержку депутат Московской областной думы Александр Двойных, районный комитет по делам молодёжи, физической культуры и спорту, районный совет депутатов, ФКП НИЦ РКП г. Пересвет и другие организации, учреждения города и района. Огромное спасибо родителям учеников ДЮСШ “Чайка”, которые принимают активное участие в жизни школы. Отдельное спасибо руководителю СВИА “Каскад” Юрию Шагинову, сети спортивных магазинов “Спортландия”, а также ООО “Фарм-Сервис”.

Мария МОКРЯК

Поздравляем спортсменов ДЮСШ “Чайка” (тренер И. В. Горчаков), ставших победителями и призёрами в летнем первенстве ДЮСШ “Дубна” по сумме очков в плавательном троеборье в своих возрастных группах. Это Иван Синёв (I место), Егор Хрящёв (I место), Егор Попков (I мес-то), Алексей Ды-мент (II место), Савелий Кириллов (II место), Юрий Чернышов (III место). Желаем ребятам и тренеру дальнейших побед!   / Родители /

Газета "Вперед"