В Сергиевом Посаде завершился турнир по мини-футболу памяти И.А.Деяк

21 января 2014 7929

В Сергиевом Посаде завершился третий мемориальный турнир по мини-футболу среди девушек 1998 – 1999 г.р. памяти И.А.Деяк.
 
В Сергиевом Посаде завершился турнир по мини-футболу памяти И.А.Деяк
 
Турнир проходил два дня, 18 и 19 января в спорткомплексе «Салют». За места на пьедестале боролись шесть команд. В первый день обозначились лидеры соревнований – команды «Салют Экостром» из Сергиева Посада и «Истра» из Дедовска Истринского района. В своих подгруппах команды выигрывали матч за матчем с разгромными результатами. В финальной игре гости быстро завладели инициативой, один за другим отправляя мячи в ворота соперника, девушкам из Сергиева Посада так и не удалось выровнять игру. В итоге «Истра» одержала победу со счетом 7:2. 
 
В Сергиевом Посаде завершился турнир по мини-футболу памяти И.А.Деяк
 
Итоги турнира:
  • 1 место ФК «Истра», город Дедовск, Истринский район
  • 2 место «Салют-Экостром», город Сергиев Посад
  • 3 место «СДЮШОР», Ногинский район
  • 4 место «Россиянка», город Красноармейск
  • 5 место «Приалит-Реутов», город Реутов
  • 6 место ФК «Луховицы», город Луховицы
Несмотря на поражение в финальной игре и второе место в турнирной таблице, спортсмены и болельщики отметили хорошую игру посадской команды на протяжении всего турнира. Высокий уровень мастерства подтверждает и то, что больше всего персональных наград судьями и тренерами было отдано игрокам нашей команды. Так, звание
Лучшего игрока турнира профессионалы единодушно отдали Наталье Митрофановой, 
 
Лучший вратарь – Александра Суханова, 
 
Лучший защитник – Алёна Наумова (все девушки из «Салют-Экостром»).
 
Лучшим нападающим турнира была признана Мария Щелючихина из команды «Россиянка».
 
Самым полезным игроком турнира была названа Виктория Надводнюк из Ногинска, лучшим снайпером стала Анастасия Зотова из ФК «Истра», игрок той же команды получил приз зрительских симпатий – награду увезла Екатерина Зайцева.
 
В Сергиевом Посаде завершился турнир по мини-футболу памяти И.А.Деяк
 
Организаторы турнира выражают благодарность участникам, болельщикам, гостям, средствам массовой информации и всем, кто болел за общее дело, болел за спорт. Спасибо,  и надеемся на продолжение сотрудничества в следующем году. Спорт победит!
 
Ольга СОЛНЫШКИНА