Команды российских вузов сразятся на хоккейном турнире в Пересвете

22 ноября 2016 2937

Хоккейные команды четырех российских вузов сразятся в турнире третьего тура Западной конференции студенческой хоккейной лиги в Сергиево-Посадском районе с 25 по 27 ноября. Противостояние ледовых дружин будет проходить на арене парк-отеля «Пересвет». В рамках турнира состоится шесть встреч, в которых примут участие команды Московского авиационного института, Нижегородского государственного университета имени Лобачевского, Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, и Тверского государственного университета. 

На данный момент в Западной Конференции сыграно два тура, по итогам которых хозяева следующего турнира - ХК «Авиаторы» (МАИ) занимают второе место в турнирной таблице, одержав две победы над командами СГАФКСиТ и ХК «Университет Лесгафта». Команда ННГУ расположилась на четвертой строчке с тремя очками. Хоккеисты СГАФКСиТ и ТвГУ замыкают турнирную таблицу, не одержав ни одной победы в рамках чемпионата СХЛ.

Церемония открытия турнира состоится 25 ноября в 15:30 в Пересвете. Право проведения третьего тура доверено Московскому авиационному институту.

Фото: пресс-служба администрации Сергиево-Посадского района