ГИБДД НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЕХАТЬ НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ 2007» НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ

09 февраля 2007 2369

ГИБДД НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ЕХАТЬ НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ 2007» НА ЛИЧНОМ АВТОТРАНСПОРТЕ 11 февраля на территории Центра зимних видов спорта «Волен», расположенного в городе Яхрома Дмитровского района, будут проводиться XXV Всероссийские лыжные соревнования «Лыжня России – 2007». Как сообщает сайт ИА «Город надежды» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД ГУВД Московской области, в связи с проведением данных мероприятий 11 февраля с 8:00 до 17:00 возможны затруднения в организации движения на Дмитровском шоссе (от МКАД до 68 километра) и на подъездных путях к Яхроме.

Для удобства участников соревнований Московская железная дорога 11 февраля организует движение дополнительных электричек (от Савеловского вокзала до станции «Яхрома»), а организаторы соревнований выделяют бесплатные автобусы для их доставки от станции «Яхрома» к месту старта соревнований и обратно. Рядом с автобусной стоянкой будет работать камера хранения. Учитывая большое количества участников соревнований и зрителей прибывающих к месту старта на автобусах и автомобилях УГИБДД Московской области рекомендует для посещения соревнований использовать общественный транспорт.

Автомобилистам, следующим транзитом, рекомендуются следующие пути объезда: в Талдомский район можно проехать по Ярославскому шоссе; в города Дмитров и Дубна – по Рогачевскому шоссе.

По материалам ИА "Город надежды"