Коттеджный поселок "Деулино-2"

07 февраля 2017 5716

Коттеджный поселок Деулино-2 находся всего в 1 км от Сергиева Посада и в 62 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе и является проектом компании «Деулинские просторы».

Вблизи дачного поселка расположены охотничьи хозяйства и места для организованной рыбалки, территория окружают лесные угодья.

В пешеходной доступности от поселка находится железнодорожная станция «Платформа 39 км», до железнодорожного вокзала или автовокзала города Сергиев Посад от поселка можно добраться на общественном транспорте.

Территория дачного поселка «Деулино-2» расположена на площади 54 га и разделена на 299 участков площадью от 6 до 30 соток каждый. Предлагаются к реализации земельные наделы без обязательного подряда на строительство. Земельные участки относятся к категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «под дачное строительство» с правом возведения жилого дома и с правом регистрации проживания в нем.

Пакет инженерной инфраструктуры дачного поселка «Деулино-2» подлежит отдельной оплате и включает в себя оснащение участка водопроводом, электричеством (10 кВт), газом среднего давления (до границы участка). Сюда же входят прокладка внутрипоселковых дорог с асфальтовым покрытием, сооружение забора по периметру поселка, двух въездов и выезда с воротами и гостевой парковки, а также освещение поселка и обустройство зоны отдыха с детскими и спортивными площадками. Организованная в поселке профессиональная эксплуатационная служба призвана следить за бесперебойной работой систем жизнеобеспечения поселка.

Отдел продаж:    Московская область, Сергиев-Посадский район, д. Красная сторожка, коттеджный поселок "Красная сторожка 1"

Режим работы:    09.00-18.00

Контактные телефоны:    8(495) 991-77-55, 8(495) 991-77-54