Старая гостиница Лавры

18 октября 2015 5844

Адрес: Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 133

Описание и услуги отеля: комфортные номера со всеми удобствами: одно-, двухместные и многоместные (трех- и четырехместные), бесплатный wi-fi в номере, 89 номеров,лифт, ресторан, банкомат .

Забронировать номер можно по телефонам: +7 (496) 549-9000, факс +7(496) 541-43-00.

Email: [email protected]

Услуги: библиотека, бесплатная парковка, частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется), камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, экскурсионное бюро, услуги консьержа, церковь/храм, продажа авиа, ж/д билетов, паломнические поездки, бесплатный интернет, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля, круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, конференц-зал/банкетный зал, чистка обуви, факс/ксерокопирование, номера для некурящих, ресторан, принимаемые кредитные карты: ВИЗА, МАСТЕРКАРТ.

Стоимость: от 3 400 рублей за номер

Гостиница расположена в здании 19-го века на территории монастыря, в центре Сергиева Посада.

Номера Старой гостиницы Лавры оформлены в классическом стиле. Из окон открывается вид на монастырь или Белый пруд. В любом номере гостиницы Вы найдете все необходимое для комфортного проживания.

На территории Старой гостиницы Лавры располагаются два ресторана и буфет.

Гости Старой гостиницы Лавры смогут совершить экскурсию в Троице-Сергиеву Лавру, расположенную всего в 100 метрах.

В шаговой доступности находится остановка, от которой вы сможете добраться до различных районов Сергиева Посада.

В 10 минутах ходьбы находятся железнодорожный и авто вокзалы Сергиева Посада. Приобрести АВИА и Ж/Д билеты можно в гостинице.

 

Фотогалерея

 

Другие новости раздела