Полезные статьи

Преимущества двухуровневых квартир в загородных многоэтажках

24 сентября 2016

Двухуровневая квартира является отличным решением расширения пространства. возможность создать оригинальную планировку и интерьер.

Городская квартира в два этажа – отличное решение для расширения пространства. В такой квартире будет удобно всем жильцам, особенно если речь идет о больших семьях. Благодаря продуманной планировке и комфортабельности в 2-уровневых квартирах создаются оптимальные условия для проживания. Владелец такой квартиры автоматически приобретает статус успешного и респектабельного человека, поскольку цена на жилье подобного рода существенно выше, чем на стандартные 2- или 3-комнатные апартаменты. Итак, главными преимуществами двухуровневых квартир являются:

  • принцип построения жилья по вертикали;

  • большая площадь;

  • удобная планировка в 2 этажа (два уровня);

  • легкость зонирования (разделения комнат по функциональному назначению);

  • отличные возможности для реализации дизайнерских проектов.

 

Стандартная планировка двухуровневой квартиры в многоэтажке имеет чаще всего такое расположение комнат: общественная зона – 1 этаж, личная территория жильцов – 2 этаж.

Двухуровневая квартира

Так, обычно наверху располагаются спальни, ванная комната, комнаты отдыха, а внизу – прихожая, гостиная, кухня и рабочий кабинет. Двухуровневая квартира является одним из способов решения вопроса о расширении жилого пространства. Так, при площади 1-го уровня в 50 м² суммарная площадь 2-уровневого жилья будет равна 100 м², что указывает на весьма «приличное» увеличение площади. Если Вы мечтаете жить в уютном загородном комплексе, т. е. купить 2-уровневую квартиру для своей семьи, обратите внимание на ЖК «Львівський маєток», расположенный в черте Киева, в красивой парковой зоне. На официальном сайте застройщика http://maetok-lvivskiy.com.ua/ можно узнать более подробную информацию о жилом комплексе и подобрать двухуровневую квартиру от 66,7 м² из представленных 21 типов такого жилья.

Инфраструктура жилого комплекса «Львівський маєток»

ЖК Львівський маєток

Что касается инфраструктуры жилого комплекса «Львівський маєток», то на его территории расположены многочисленные объекты, необходимые для комфортного проживания и пользования услугами. Это магазины и кафе, аптека, ЖЭК, детсад, СТО и шиномонтаж, салон красоты, фитнес-клуб, тренажерный зал и др. Здесь будет очень уютно и взрослым, и детям, поскольку территория комплекса благоустроена по современным стандартам и удовлетворит любые потребности жильцов. Хотите узнать о ходе строительства? Посетите официальный сайт застройщика и ознакомьтесь с данной информацией более подробно. На сайте maetok-lvivskiy.com.ua представлена фотогалерея, с помощью которой можно прояснить любые вопросы относительно структуры жилого комплекса, наличия тех или иных объектов, расположения новостроек. Купив комфортное жилье в черте города, Вы сможете совмещать полноценную городскую жизнь и наслаждение живописной природой.

 

 




Дата публикации: 24/09/2016