Полезные статьи

Машина на прокат в Киеве, аренда автомобиля - STATUS CAR RENTAL

06 октября 2016

Аренда авто Киев от эконом до бизнес класса. Мы предлогам услуги аренды и проката авто - http://statuscar.com.ua

Прокат автомобилей – современная и весьма востребованная услуга для жителей мегаполисов и столичных городов. Это удобно, когда вы приезжаете в столицу на поезде, самолете или автомобиле и не хотите терять время, пользуясь услугами общественно транспорта. Если вам нужно устроить незабываемый вечер или праздник для любимых, если вашего авто пострадало в ДТП и находится на ремонте, если вы хотите везде успеть, добро пожаловать на сайт http://statuscar.com.ua!

Выбирайте автомобиль согласно своим вкусам!

Оцените все преимущества автопроката от компании Status Car Rental

В автопарке компании представлены автомобили бюджетного класса (Skoda Fabia, Hyindai Solaris (Accent), Skoda Rapid, Volkswagen Polo), среднего класса (Hyindai Elantra, Toyota Corolla), бизнес-класса (Skoda Octavia A7, Hyindai Sonata, Kia Optima, Toyota Camry, VW Passat CC), внедорожники (Kia Sportage, Nissan Juke, Hyinday Santa Fe, Toyota Rav4) и VIP-автомобили (Audi A6, Mercedess E-CLASS, Infiniti M25, BMW X6, Mercedess G500).

На сайте http://statuscar.com.ua напротив каждой модели указана стоимость ее аренды в зависимости от количества дней. Все машины выпущены надежными производителями и находятся в идеальном техническом состоянии. Например, прокат Skoda Octavia A7 в течение 3 дней будет стоить 69 долларов/день, на 3-4 недели - 49 долларов/день, на месяц и более – 44 доллара/день. Как вы уже успели заметить, выгодно арендовать автомобиль на более длительный срок.

Для быстрого поиска подходящего автомобиля на сайте http://statuscar.com.ua можно воспользоваться фильтрами. Вы можете забронировать автомобиль на сейчас или на определенную дату. Для того чтобы операция бронирования была успешно завершена, выберете город подачи и тип автомобиля. Также воспользоваться услугой автопроката вы можете, позвонив нам по телефонам +380(63) 966 22 11 или +380 (67) 223 87 76.

Если вопросы с выбором авто все же останутся, наши замечательные консультанты с радостью ответят на них. Если вы планируете дальнее путешествие (в пределах Украины), вам не обязательно возвращать автомобиль в тот город, где вы его взяли. Просто сообщите о своем намерении вернуть транспорт в другом населенном пункте, где есть наше представительство. Кроме того, на период проката мы предоставляем GPS-навигаторы с картами городов Украины, а также детское кресло, если вы планируете путешествовать с ребенком. Пусть ваша поездка будет незабываемой и максимально комфортной!




Дата публикации: 06/10/2016