Полезные статьи

Качественный ремонт принтеров и их заправка в Киеве

08 октября 2016

Однако рано или поздно в картридже может закончиться тонер, который придется заправить. Но, сделать это самостоятельно крайне сложно, ведь нужно учитывать множество особенностей

Сейчас лазерный принтер можно встретить практически в каждом доме. С помощью них можно быстро и качественно печать документы, фотографии и многое другое. Если говорить за особенности лазерных принтеров, то стоит выделить тот факт, что заправлять их нужно крайне редко. Как правило, на одном заправленном картридже можно напечатать более 5000 тысяч листов. Так что, для домашнего и офисного использования такие принтеры походят лучшим образом.

Однако рано или поздно в картридже может закончиться тонер, который придется заправить. Но, сделать это самостоятельно крайне сложно, ведь нужно учитывать множество особенностей. К примеру, заправлять нужно только дозами, если немного переборщить, то тонер может оказаться на поверхности стола и всей комнаты, а отмыть его крайне сложно. Поэтому многие люди просто обращаются в специализированные компании, которые и готовы выполнить такую услугу. Одной из лучших компаний в Киеве сейчас считается Тонфикс, о ней вы сможете узнать подробнее здесь.

А мы отметим, что компания Тонфикс завоевала серьезную популярность, ведь она устанавливает реально низкие цены на все свои услуги. А если подробнее говорить за услуги, то она может выполнить:

1) Диагностику устройств.
2) Ремонт принтеров.
3) Заправку картриджей.
4) Прошивку принтеров и многое другое.

Во время своей работы компания использует проверенные методы и качественные материалы, поэтому обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что все будет выполнено в четком соответствии. Также Тонфикс может похвастаться следующими преимуществами:

1) Низкие цены на все услуги, схожие вы не сможете найти в других компаниях.
2) После проведенной работы компания всегда предоставляет гарантию качества. Так что, можете быть уверены, все будет выполнено качественно и в полном соответствии.
3) Тонфикс предоставляет свои услуги уже 8 лет, поэтому она может похвастаться шикарным опытом.
4) Оплатить услуги этой компании вы сможете любыми удобными способами. А оплата осуществляется только в том случае, если работа выполнена.
5) Если вы будете сдавать принтер в ремонт, то диагностика будет произведена совершенно бесплатно.
6) Специалисты этой компании самостоятельно могут приехать в офис или к вам домой, дабы забрать поломанное устройство или заправить его.

Если у вас остались вопросы или вы просто желаете узнать цены на услуги, тогда просто набирайте консультантов этой компании. Они с радостью ответят вам и помогут разобраться во всех особенностях, однако набирать их стоит только в рабочее время, его вы сможете найти на официальном сайте.




Дата публикации: 08/10/2016